Международный Американский конкурс Crescendo Competition-2017

Международный Американский конкурс Crescendo Competition-2017
Международный Американский конкурс Crescendo Competition-2017

Дорогие друзья!

Просьба всех, кто выступает в Филармонии и изменил программу на Финал срочно выслать изменения в программе!

В Филармонии исполняется строго одно произведение, желательно не длиннее 8 минут, либо повторяется с отборочного прослушивания!

Каждому участнику нужно пригласить не менее 4 человек друзей, родственников или коллег.Участник и преподаватель проходят бесплатно - им покупать билеты не нужно.

Все остальные покупают билеты  ( от 200 руб. до 450 руб.)

( можно приобрести заранее на сайте Филармонии, либо в кассе в день выступления)

Сайт Филармонии http://www.philharmonia.spb.ru/afisha/134652/

Во время концерта можно будет снимать на видео и фотографировать без вспышки и не во время игры.

По всем дополнительным вопросам - обращайтесь!

В разделе Новости размещены расписание рпетиций и порядок выступления

 

Дорогие друзья! просьба писать все вопросы на мейл muzfond@yandex.ru, или на мейл info@music-fond.ru или на мейл crescendoru@gmail.com

Группа в контакте https://vk.com/crescendo2017

 

Положение Конкурса

Дорогие друзья!

Поздравляем с успешным прохождением первого этапа конкурса Крещендо-2017 !

По всем вопросам можно обращаться ко мне  по почте muzfond@yandex.ru и info@music-fond.ru и звонить на моб.тел. 8-921-426-72-22

Для выступающих в Малом зале Филармонии

В Филармонии исполняется строго одно произведение, желательно не длиннее 8 минут, либо повторяется с отборочного прослушивания!

Каждому участнику желательно пригласить не менее 4 человек друзей, родственников или коллег.Участник и преподаватель проходят бесплатно - им покупать билеты не нужно.

Все остальные покупают билеты  ( от 200 руб. до 450 руб.)  ( можно приобрести заранее на сайте Филармонии, либо в кассе в день выступления)

Сайт Филармонии http://www.philharmonia.spb.ru/afisha/134652/

Во время концерта можно будет снимать на видео и фотографировать без вспышки и не во время игры.

        Репетиции акустические  Малый зал Филармонии  18  января 2017 г.

16.00

Гринберг Валентина  

16.04

Мусаев Руслан

16.08

Кудряшова Анастасия

16.12

Малова  Ольга 

16.16

Тиунов Артем 

16.20

Данильченко Дарья

16.24

Розум Илья 

16.28

Джанкезов Роман  

16.32

Кораблев Еремей 

16.38

Ласточкина Ксения

16.40

Сорокин Михаил

16.44

Крушинский Андрей

16.48

Гуслицер Кристина 

16.52

Гатауллина Камиля

16.56

Осокин Серафим

17.00

Заславский Роман 

17.04

Трифонова Валерия  

17.08

Салтыкова Виктория

17.12

Ярмолик  Ульяна

17.16

Силантьева Любовь

17.20

Упорова Ирина

17.24

Ендальцева  Светлана

17.28

Захарова Елизавета  

17.32

Волкова Ольга

17.36

Васильчикова Елизавета

17.40

Грищенко Ксения

17.44

Клеменок Анна

17.48

Колесник Аксиния 

17.52

Полякова Анастасия 

17.56

Сыцевич  Ксения 

18.00

Щулькин Петр

18.04

Щулькина Анна 

18.08

Тян  Александр 

18.12

Старовойтов Тимофей, Макурина Дарья

18.16

Гапон  Наталья, Ковтунова Таисия, Бражникова Наталья 

18.20

Куксгаузен  Мария 

18.24

Мишина Мария Магдалина

18.28

Смирнов Иван 

18.32

Жилкина Нина 

18.36

Лузина Анастасия 

18.40

Селезнев Павел

18.44

Балтабай Артур

Зал будет открыт с 14.00 - если кому-то неудобно приходить в свое время репетиций - пожалуйста, порепетируйте заранее в более удобное время, до 16.00!

Выступление в Малом зале Филармонии состоится 18 января 2017 года в 19.00

 

Порядок выступлений  участников  в Филармонии «Crescendo Competition-2017”  Санкт-Петербург

Васильчикова Елизавета

Грищенко Ксения

Крушинский Андрей

Джанкезов Роман  

Гринберг Валентина  

Клеменок Анна

Мусаев Руслан

Кудряшова Анастасия

Малова  Ольга 

Тиунов Артем 

Данильченко Дарья

Розум Илья 

Ласточкина Ксения

Кораблев Еремей 

Колесник Аксиния 

Сорокин Михаил

Гуслицер Кристина 

Заславский Роман 

Трифонова Валерия  

Гатауллина Камиля

Осокин Серафим

Салтыкова Виктория

Ярмолик  Ульяна

Старовойтов Тимофей, Макурина Дарья

Силантьева Любовь

 

ПЕРЕРЫВ

Упорова Ирина

Ендальцева  Светлана

Захарова Елизавета  

Полякова Анастасия 

Куксгаузен  Мария 

Волкова Ольга

Гапон  Наталья, Ковтунова Таисия, Бражникова Наталья 

Сыцевич  Ксения 

Щулькин Петр

Щулькина Анна 

Тян  Александр 

Мишина Мария Магдалина

Смирнов Иван 

Жилкина Нина 

Лузина Анастасия 

Селезнев Павел

Балтабай Артур

 

 

 

Результаты выступлений 15 ноября 2016 года
Диплом Васильчикова Елизавета
Диплом Грищенко Ксения 
III место Данильченко Дарья
II место Кашпурин Пётр 
Диплом Крушинский Андрей
II место Гатауллина Камиля
III место Розум Илья
I место Волкова Ольга
II место Осокин Серафим
I место Гапон Наталья
Ковтунова Таисия
Бражникова Наталья
Диплом Поляцковой Кирилл
I место Бражникова Наталья
III место Ласточкина Ксения
III место Кораблев Еремей
I место Пьяникова Юлия
I место Сыцевич Ксения
I место Щулькин Петр
III место Колесник Аксиния 
II место Салтыкова Виктория
II место Макурина+Старовойтов
III место Сорокин Михаил
I место Мишина Мария Магдалина
Диплом Джанкезов Роман
Диплом Гринберг Валентина
II место Манжос Елизавета
II место Скрынникова Елизавета
I место Федосеева Екатерина
I место Щулькина Анна
III место Гуслицер Кристина
I место Тян Александр
Диплом Клеменок Анна
Диплом Мусаев Руслан
I место Смирнов Иван
II место Ендальцева Светлана 
II место Захарова Елизавета
II место Полякова Анастасия
I место Жилкина Нина
I место Балтабай Артур
I место Селезнев Павел
I место Лузина Анастасия
Диплом Кудряшова Анастасия
Диплом Малова Ольга
Диплом Тиунов Артем
II место Федосеева Алина
I место Баранов Леонид
II место Ярмолик Ульяна
III место Заславский Роман
III место Трифонова Валерия
I место Юсуфи Мариям
II место Коновалова Мария
II место Гурджия София
II место Куксгаузен Мария 

 II место

   I место

   II место

Саломатников Семен
Силантьева Любовь
Упорова Ирина